11 “Б” класс 2002 год выпуска

“Последний звонок” 11 Б класса 2001 – 2002 год выпуска


Первый ряд (снизу, слева направо): Татьяна Подгорная, Александра Пажлакова, Анастасия Монастырева, Регина Бочинская, Елена Фомина, Екатерина Курицина, Александра Стоян;
Второй ряд (снизу, слева направо): Семен Шифрин, Надежда Петрова, Мария Яковлева, Анна Смыслова, Ольга Тимошкина, Валентина Митрофанова, Галина Маркова, Руслан Ромахин, Евгений Ховченин, Андрей Чмиленко;
Третий ряд (снизу, слева направо): Дмитрий Фишков, Егор Гутырчик, Сергей Пюльзю.

                                           Выпускники:

1 Бочинская Регина Анатольевна
2 Гутырчик Егор Викторович
3 Дмитриева Александра Валерьевна
4 Игнатьева Ольга Леонидовна
5 Иготти Регина Ивановна
6 Кемпи Александр Александрович
7 Курицина Екатерина Валерьевна
8 Маркова Галина Константиновна
9 Митрофанова Валентина Андреевна
10 Николинко Яна Сергеевна
11 Пажлакова Александра Сергеевна
12 Подгорная Татьяна Евгеньевна
13 Петрова Надежда Анатольевна
14 Пюльзю Сергей Михайлович
15 Ромахин Руслан Николаевич
16 Серова Анастасия Николаевна
17 Смыслова Анна Валерьевна
18 Стоян Александра Викторовна
19 Тимошкина Ольга Сергеевна
20 Фишков Дмитрий Валерьевич
21 Фомина Елена Владимировна
22 Чмиленко Андрей Александрович
23 Шифрин Семен Шанович
24 Яковлева Мария Викторовна
25 Ховченин Евгений Иванович
26 Монастырева Анастасия Владимировна

                         Ушли после девятого класса:

1 Валло Екатерина Михайловна
2 Габукова Елена Васильевна
3 Герасимова Александра Геннадьевна
4 Кильцов Сергей Викторович
5 Кузьмин Виталий Сергеевич
6 Лукина Марина Геннадьевна
7 Москаленко Алексей Дмитриевич
8 Софронов Григорий Николаевич
9 Строк Маргарита Игоревна
10 Трифанова Наталья Александровна
11 Хрусталев Николай Викторович
12 Шенгерей Наталья Алексеевна
13 Шалимова Екатерина Андреевна
14 Чернюк Лев Михайлович
15 Побержин Дмитрий Александрович
16 Байдюков Николай Валерьевич
17 Велеславов Максим Николаевич
18 Курицина Екатерина Валерьевна
19 Маркова Галина Константиновна
20 Силивончик Федор Станиславович
21 Стукин Петр Алексеевич
22 Ткаченко Андрей Юрьевич
23 Фотеско Артур Александрович
24 Харецкий Александр Александрович

Директор школы – Гусева Ольга Николаевна

                                                       Преподаватели:

Классный руководитель в начальной школе — Пуйконен Татьяна Ивановна;
Классный руководитель в старшей школе — Меккоева Татьяна Михайловна;
Учитель химии — Петровская Нина Павловна;
Учитель физики  — Сухоцкая Наталья Васильевна;
Учитель математики — Пысларь Валентина Николаевна;
Учитель географии — Прохорова Вера Андреевна;
Учитель истории — Егорова Лидия Васильевна;
Учитель английского языка — Стукина Лариса Викторовна, Киселёва Галина Георгиевна;
Учитель русского языка  — Меккоева Татьяна Михайловна;
Учитель литературы — Велеславова Ирина Николаевна;
Учитель физкультуры — Рожков Юрий Алексеевич, Алексеева Светлана Николаевна;
Учитель музыки — Рожкова Татьяна Даниловна;
Учитель биологии — Жиронкина Елена Станиславовна;
Учитель военной подготовки — Кондратюк Михаил Петрович;
Учитель труда — Шорохова Наталья Северьяновна (девочки), Яковлев Леонид Алексеевич (мальчики);
Учитель ИЗО — Яковлева Лидия Александровна.

Девятый “Б” класс 2000 год


Первый ряд (снизу, слева направо): Максим Велеславов, Надежда Петрова, Анна Смыслова, Ольга Тимошкина, Ольга Дубинина, Алина Железкина, Наталья Дементьева, Галина Маркова;
Второй ряд (снизу, слева направо): Виталий Капралов, Меккоева Татьяна Михайловна (кл. руководитель и учитель русского языка), Федор Силивончик, Регина Бочинская, Иван Евсеев, Татьяна Подгорная, Алесандра Пажлакова, Алексей Власов;
Третий ряд (снизу, слева направо): Евгений Ховченин, Александр Харецкий, Петр Стукин, Андрей Ткаченко, Артур Фотеско, Екатерина Курицина, Александра Стоян, Сергей Пюльзю, Николай Байдюков.

 

“Последний звонок” 25 мая 2002 год

реставрація ванн Біла Церква акрилом PlastAll вдома

Добавить комментарий