11 “А” класс 2002 год выпуска

Выпускники 11 А класса 2001 – 2002 год выпуска

Первый ряд (сверху, слева направо): Евгений Родионов, Иван Евсеев, Алексей Власов, Владимир Акимов, Евгений Лебоев, Виталий Капралов, Дмитрий Воронов;
Второй ряд (сверху, слева направо): Татьяна Гриценко, Ольга Дубинина, Ирина Глазунова, Лидия Васильевна Егорова (кл. руководитель, учитель истории), Полина Смирнова, Сергей Авдеев, Александр Трифонов, Вячеслав Бездетко;
Третий ряд (сверху, слева направо): Елена Ключерова, Наталья Дементьева, Екатерина Гришкина, Анна Миронова, Екатерина Калинина, Александра Скоморощенко, Людмила Загдай.

                                              Выпускники:

1 Авдеев Сергей Александрович
2 Акимов Владимир Андреевич
3 Бездетко Вячеслав Владимирович
4 Власов Алексей Сергеевич
5 Воронов Дмитрий Вадимович
6 Гришкина Екатерина Юрьевна
7 Дементьева Наталья Валерьевна
8 Дубинина Ольга Сергеевна
9 Глазунова Ирина Сергеевна
10 Гриценко Татьяна Александровна
11 Железкина Алина Валерьевна
12 Загдай Людмила Владимировна
13 Евсеев Иван Александрович
14 Калинина Екатерина Анатольевна
15 Капралов Виталий Михайлович
16 Ключерова Елена Михайловна
17 Лебоев Евгений Сергеевич
18 Мартынов Максим Андреевич
19 Миронова Анна Юрьевна
20 Михеева Наталья Владимировна
21 Родионов Евгений Владимирович
22 Симанов Дмитрий Алексеевич
23 Смирнова Полина Валентиновна
24 Скоморощенко Александра Олеговна
25 Ткаченко Андрей Юрьевич
26 Трифонов Александр Валерьевич

                           Ушли после девятого класса:

1 Ануфриев Артур Александрович
2 Бондарев Владимир Иванович
3 Власова Ольга Викторовна
4 Васин Николай Дмитриевич
5 Гриценко Татьяна Александровна
6 Гундров Сергей Александрович
7 Иванов Иван Андреевич
8 Матвеев Олег Валерьевич
9 Москаленко Валентина Викторовна
10 Михайлов Михаил Михайлович
11 Миронов Артем Владимирович
12 Сидунов Вадим Николаевич
13 Туюсова Оксана Владимировна
14 Череповецкая Александра Ивановна
15 Штодлер Антон Васильевич
16 Эденгаузер Александр Сергеевич

                                                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор школы – Гусева Ольга Николаевна

 Преподаватели:

Классный руководитель в начальной школе — Никонова Галина Владимировна, Пухленко Лилия Ивановна;
Классный руководитель в старшей школе — Миронова Валентина Николаевна (до 10 кл.), Егорова Лидия Васильевна (10-11 кл.);
Учитель химии — Петровская Нина Павловна;
Учитель физики  — Миронов Владимир Александрович;
Учитель математики — Миронова Валентина Николаевна;
Учитель географии — Прохорова Вера Андреевна;
Учитель истории — Егорова Лидия Васильевна;
Учитель английского языка — Стукина Лариса Викторовна, Пронина Наталья Николаевна, Циммерман Светлана;
Учитель русского языка  —  Михайлова Тамара Павловна;
Учитель литературы – Велеславова Ирина Николаевна;
Учитель физкультуры — Рожков Юрий Алексеевич, Алексеева Светлана Николаевна;
Учитель музыки — Рожкова Татьяна Даниловна;
Учитель биологии — Жиронкина Елена Станиславовна;
Учитель военной подготовки — Кондратюк Михаил Петрович;
Учитель труда — Шорохова Наталья Северьяновна (девочки), Яковлев Леонид Алексеевич (мальчики);
Учитель ИЗО – Яковлева Лидия Александровна.

 “Последний звонок – 2000 год”  Девятый “А” класс

Первый ряд (внизу, слева направо): Евгений Лебоев, Вадим Сидунов, Артур Ануфриев, Олег Матвеев, Александр Эденгаузер, Михаил Михайлов, Сергей Гундров, Антон Штодлер;
Второй ряд (слева направо): Александра Скоморощенко, Екатерина Калинина, Анна Миронова, Тамара Павловна Михайлова (учитель русского языка), Владимир Александрович Миронов (учитель физики), Татьяна Гриценко, Валентина Николаевна Миронова (учитель математики), Людмила Загдай, Ольга Власова, Владимир Бондарев, Валентина Москаленко, Александра Дмитриева, Сергей Авдеев, Артем Миронов, Вячеслав Бездетко, Ирина Николаевна Велеславова (учитель литературы).

Девочки Одиннадцатого “А” класса и Циммерман Светлана

Слева направо: Ольга Дубинина, Елена Ключерова, Людмила Загдай, Алекандра Скоморощенко, Екатерина Гришкина, Наталья Дементьева, Светлана Циммерман (учитель английского языка), Анна Миронова, Татьяна Гриценко, Екатерина Калинина, Ирина Глазунова, Полина Смирнова.

Essays for cheap https://unionessay.com/ get online...

Добавить комментарий